Ritakichaeva Kalina

Во сколько раз уменьшится площадь квадрата, если его сторону уменьшить в 3 раза

Ан
Анатолий

В три в квадрате раз.

Екатерина

В 9 раз

Я бы написала подробнее, но, к сожалению возможности не позволяют. Если нужно более подробно, то заходите в мою группу вконтакте: 49016339, там указана почта, можете на нее писать, я вышлю подробное решение, и постараюсь решить еще что-нибудь!

Елена

в 9 раз