Олег Тен

Кто наносит больше вреда государству и его народу, политик ставший депутатом или депутат занимающийся политикой?

Ирина

Самые безобидные это депутаты в бочке с цементом.

Валерий Зайцев

Есть старая поговорка, у народа ровно такое руководство, что он заслуживает.
Может в зеркало посмотреть? 🙂

Н(
Настя (7) Соболева

люди похуисты! не ходящие на выборы! и не имеющие желания отстаивать свои права! в обычной жизни! то есть, по большому счету-быдло! которых большинство! а как нам недавно сказали, -власть большинства-закон, для меньшинства! так на данное время законы у нас -быдловские! и похуистические!

Андрей Манько

А это не масло масляное? Но всё равно - честные люди у нас в России в
политику не рвутся. Хватит с нас собчачек и жириновских.

Ка
Каришка

вредосные решения. хотя для одних это будет вред, для других благо...

Юрий Мелешкин

Больше чем сам народ никто не наносит столько вреда себе сам. Вы сами их выбирали и будьте довольны.

Александра Колосова

Народ, который выбирает и политиков, и депутатов.

Андрей Горбачёв

орава чинуш, воры, большевики, спортсмены, продажные менты,..