Жора

У меня такая проблема не могу запиаться на приём к врачу по интернету

при записи просит какой-то код помогите где его взять?

Оксана Джаватханова

Пин-код, его в регистратуре поликлиники выдают

Наталья Дейниченко

Читайте подробней инструкцию самозаписи.
Хотя мой опыт показывает, что проще прийти самой к врачу "с острой болью" типо, и получить сразу номерок.

Елена Савченко

ну если это не возможно сделать через интернет, то что мешает это сделать по телефону или лично посетить поликлинику. Там код никакой не нужен

Марат

Это всегда проблемно записать по инету

Яна Гасанова

через портал услуг Москвы записываетесь?
возможно, код, который присылают на номер телефона. либо номер полиса.

Юлия Морозова

там есть цифры или буквы, вы их и вводите в окошечко, а потом нажимаете "записаться"

Людмила Демидова

в регистратуре)

Ольга

Там нужен логин и пароль. Логин это номер полиса а пароль ваша фамилия.

Политехника Флексико

да позвони по телефону, есть единый номер записи к врачам