Русланчег Минажетдинов

Почему по телевизору идиотов и охотников за халявой называют «доверчивыми гражданами»?

Евгений Харитонов

Щас Мавроди позвоню, спрошу.

Димка Горин

ну до этого то прокатывало!!!

Sergey Makarov

Что-бы не спугнуть!

Олег Писарев

Меня в этой истории несказанно удивляет, какие суммы добровольно отдают аферистам "бедные пенсионеры"! Сами ходят в обносках, на еде экономят, внуки фиг-чего от них видят, а только аферюга на порог-нате-здрасте, у них тысячи припасены!! ! НЕДОУМЕВАЮ!!!