Юлиана Иванова

отец в 90-е купил мне игрушку в коробке, смог открыть её только сейчас... есть ли смысл играть?

Эл
Эльвира

коли не заржавела, поиграть надо!

Ан
Анастасия

Я думаю, чё за 20 лет Вы уже достаточно с коробкой наиграились

Эльдар

оставь своему сыну!!!

Анютка Семенко

поиграй и своим детям оставь поиграть

Сережка Дидковсий

А чё за игрушка-то?

Андрей Стишуков

есть смысл продать а лучше подождать

Слава Горбачев

а что, до сих пор дома не было молотка ?)))

Ирина Рочева

Ну если вам сейчас 10 лет, а отец купил игрушку на будущее, то конечно играйте.

В любом случае играйте, если коробку смогли открыть только сейчас!

Александра

ахахазп