Сергей Пересниченко

Где взять замок с принцем?

Юлия Котельникова

а что одни лошади приходят?

Рита

И шоб там ещё колбаса была.

Семён

Ну замОк понятно, в хозяйстве сгодиться, а довесок в лице потенциального бездельника и нахлебника на фиг тебе сдался?

Юлия Мунтян

нарисовать

Ольга Громова

..а принц с замком?

Эльдар Гаджиев

По рынку прошвырнитесь! Но у цыган и китайцев не берите, а то подсунут бракованный товар!

Леся Персидская

в Гугле, вестимо.. .

Легендарный датский принц, Хольгер Датский, согласно преданию,
дремлет где-то в глубине подвалов замка Кронборг и готов проснуться
в любой момент, когда Дании будет угрожать опасность, чтобы защитить родную землю от врага.

Будите принца

Замок Кронборг также широко известен под именем «Эльсинор» , как место действия пьесы «Гамлет» Уильяма Шекспира.
Впервые пьеса была поставлена в самом замке лишь в 1816 году к 200-летию со дня смерти драматурга, а роли в постановке исполняли солдаты гарнизона.
С тех пор пьеса о самом знаменитом датском принце исполняется в замке регулярно.

Алексей Почуев

тут то захудалого безработного ели найдешь бесквартирного . в миллионном городе ))

Сергей Семенков

в магазине там и ангийские замки

Руслан Зарипов

Выбирайте любой из приведенного каталога! С принцами - скидки до 50 %)))) Спешите!

http://my.mail.ru/?from=email#page=/list/castle55/photo?album_id=129