Елена Мензелева

как законно заработать 14 летнему парню в Астане?

Марианна Смирнова

Сегодняшние 2 способа:
- работа в интернет, выполняем задания, безгранично зарабатываем.
- постоянный пассивный дополнительный заработок на форексе, потратив 1 раз 40 минут на то, чтоб всё настроить по инструкции.

Найти работу в интернете.

Уже 2 месяца наблюдаю, как сюда стали заходить люди, которые ищут НЕ пассивный небольшой доход с форекса, как я планировал и как было ранее, а люди готовые работать, которым нужны деньги и работа прямо сейчас.
Я долго искал хорошее предложение для Вас, даже в ммм побывал, перелопатил не один десяток сайтов по работе в интернете, но везде предлагают "чтото не то".

Решение пришло ко мне само. Потестировал, выполнил пару задач, мне показалось это именно "то" что нужно. Отвечал на вопросы по форексу одному из теперь уже моих коллег, который скачал мой учебник с советником, разговорились и он рассказал, где ещё зарабатывает в интернете. Новая великолепная биржа работы в интернете, мне очень понравилась. Каждый найдёт задачи по нраву.
Ссылка на неё ТУТ