Лилия Павлова

Как сложатся наши отношения? Что ждет? Гадали что будет совместный брак, я Юлия 18.11.1992 он Алексей 22.12.1993

Вячеслав Сидоров

Отношения могут быть очень нежные.. . Но! У Вас будет другой, более любящий, который будет Вас ценить по-настоящему. Старше, а не моложе Вас.

Ольга Лисеенко

Психологическая совместимость хорошая. Вы лидер в этой паре.

Mariya Yumaeva

Совместимы

Катерина Д

Схожесть душ есть))))

Прокопов Макс

Хорошая совместимость есть чувства, вполне реально совместное будущее, семья!