Максим Жупиков

посмотрите на меня)) когда отношения будут

Светлана Корнишова

26 февраля - очень важный день для Вас Магия Луны. Не только встреча, но и нечто серьёзное может быть для Вас - любовь с первого взгляда, нежность, дружба на всю жизнь. Просто надо оказаться в нужное время в нужном месте. Быть красивой, собранной, в отличном настроении.

Ирина Можаева

8 марта ( без смеха) начнутся отношения. просто для здоровья, что бы не быть одинокой и тд.... а вотдля замужества и дети это другой вопрос....

Елена Вольман

Вы в тайге живёте или Вы о чём вообще?