Саша Гуров

Расскажите о будущем этой чудесной пары) как сложится семейная жизнь?

Константин Попов

Ваши вибрации совпадают на 69 % !!!
Все основные чакры открыты.
У парня:
доминирующая 7 чакра - связь с Богом, поиск истины, самопознание. Дается много, но и спрос огромный! 85-я ступень развития души из 100 земных иерархий. Имеет 5 духовных матриц, 7 активированных слоев ДНК
из 12 и 15 оболочек \тонких тел\ - показатели духовного развития человека.
У девушки:
доминирующая 5-я чакра - отвечает за интуицию, а также творческие и социальные проявления, интеллект и дает человеку вдохновение.
87 ступеней развития души, построено 6 духовных матриц, 7 активированных слоев ДНК, 16 оболочек.
Как видите, по духовному развитию Вы, практически, идеально подходите друг-другу !!!
А вот как сложится Ваша дальнейшая семейная жизнь - зависит только от
Вас самих.
Бог дает всем выбор - АБСОЛЮТНЫЙ !!!

Чынгыз Маматов

чудесная пара в ковычках