Lena

Самые смешные комедии, которые вы смотрели???

Да
Дашулька

Очень нравится старый советский фильм "Девчата" и вообще советские комедии до 80-х годов.

Oleg

"Кавказская пленница"

Na
Natali

Комедии Гайдая, самые лучшие из отечественных! Сколько бы не смотрел раз, смеёшься, зная все реплики героев наизусть!!!

Павел

Классика! "Иван Васильевич.. ", "Белое солнце" и иже с ними! Гайдай - вообще вне конкуренции!

Ма
Марина

атака на золотых мальчиков. я на полу каталась!! ! ( с сабами, но смотреть можно все понятно)

Ир
Ирина

полицейская академия, час-пик, поцелуй через стену, и тд... .

Дм
Дмитрий

нянки ( русское кино) , Все включено, или просто посмотри выступление Моменко поездка в тайланд обхохочишься

Евгения Романова

Безбрачная неделя (правда пошлый фильм)), Цыпочка, Знакомства с факерами.