Марина Потапова

Внутри. Если я буду питаться кашами и мясом + посещать тренажерный зал я смогу построить мускулистое жилистое тело ?

Ан
Анна

Нас в армии кормили кашами и мясом. А после первого косяка на физо в присутствии комиссии из Москвы устроили кросс и физо 3 раза в день. Кто нормативы сдаёт на хорошо - подтверждает один раз в неделю и освобождается. Кто на отлично один раз в месяц и освобождается. Через год вошла мода на занятия в спортзале и здоровый образ жизни. Животы пропали и все нормальный вид приобрели. Так что очень даже можно.

На
Надежда

Каши только до обеда.. . сможешь.

Св
Светлана

тренироваться до седьмого пота

Румия

главное не жалеть себя первых пару месяцев, а потом затянет, рад не будешь. Конечно накачаешь мышцы, главное каждый день, хотя бы час

Ал
Альбина

Зависит от конституции. Есть к примеру эндоморфы, мезоморфы и, если не ошибаюсь, экзоморфы. Есть смешанные типы. В них не разбираюсь, но знаю что одним свойственно накапливать жир, другим - мышечную массу, а третьи склонны к худобе. Это врождённая предрасположенность, и склонным например к худобе мышцы нарашивать очень трудно, хотя и возможно. Отсюда вывод: каши+мясо+тренажёрный зал мускулистое и жилистое тело не гарантируют.

Жа
Жанна

Питание должно быть сбалансированным, кашу ешьте 1 раз в день- утром, животные белки, жиры, овощи, немного фруктов, пейте чистую воду и физ. нагрузки

Таня

ну если мясом и манной или рисовой или овсяной или пшеничной и т. п, то будет тучное такое упитанное тельце

Ал
Александр

Нет. рацион питания должен быть сбалансированным по белкам-жирам и углеводам, а также иметь оптимальный витаминно-минеральный состав.
Короче, шагайте к врачу-диетологу, чтобы вам составили индивидуальный рацион питания с учетом физ. нагрузки и возраста... а также, как это не смешно, с учетом вашего здоровья.