Станислав Барбашов

Как правильно заставить парня чтоб он дал денег своей девушке?

Алексей Стёпин

Интересно, с какого перепуга он это делать должен.

Dima Maksimov

скажи прямо. плати сука

Татьяна Фруктова

проститутка что ли?

ОК
Олеся Кряжкова

А ты с ним только из-за денег? Долго не протянешь

Носир

"Заставь" корелевским минетом.

Иван Асеев

нож к горлу)) ) и деньги твои))

Loki Laufeyson

Так вот они для чего нужны, эти "парни"?

Румия

Он тебе не обязан деньги давать.

Юл
Юлия

скажи для начала почему он должен давать тебе деньги? Вы живёте вместе? или просто трахаетесь?

Сергей Качалов

Милые Девушки!
Никогда не деритесь с парнями на территории парней то есть мужским оружием!
Слово "заставить" забудь и никогда не употребляй.
У тебя в арсенале должно быть "выпросить" "выманить" и "выхитрить" ))
Сначала для себя реши - что тебе нужно - одна большая сумма один раз или маленькая, но постоянно.. .
А дальше писать даж влом ибо объяснять такие банальные вещи надоело - пойду я с ответов...

Олим Олимов

Скажи другим парням чтоб напали и отняли и тебе принесли

Игорь Киселев

Зачем заставлять? Если он любит свою девушку, он и так должен дать денег.

Светлана Иванова

битой его, жмота+))))

Людмила Бароненкова

если будешь заставлять он тебе их никогда не даст.. надо граммотно ему науськать.. чтобы он думал что сам захотел их тебе дать)))))))))) ) Ты же девушка!... у тебя это в крови должно быть))))))))))

Элеонора Габбасова

Да походу жмота не заставишь

Алексей Громов

Заставить? А попросить нельзя? Нежно, ласково, просто попросить.

Александр Оськин

херня. просто надо его изначально глазами завоевать. а потом глазами и разводить на все что захочешь.