Дмитрий Бондарев

1 .Что значит жить не полжи . подберите синонимы. К роману "В круге первом" А. И. Солженицын. помогите пожалуйста)))

Алексей Фоменко

Ну. . Вот сейчас мы живём по лжи. . Нам постоянно врут. . А мы врём, когда делаем вид, что верим. .

Валера Коробов

Боже! "В круге первом"! Неужели это УЖЕ Литература, подлежащая изучению в школе! ? Мрак.

Мария Чебышева

Жить не по лжи - значит, жить по правде.

Ольга Федорова

Сталин! сталин, черт побери, пишет нам о нынешей системе!!! когнитивный диссонанс...