Михаил Коваленков

Пролетая над гнездом кукушки.

Попрошу смотревших или читавших книгу ответить на несколько вопросов, буду очень благодарна так как делаю проект по этому фильму. )

1.Какой ваш любимый и нелюбимый персонаж (и) (если вы конечно не имеете симпатию/равнодушие/ненависть или интерес ко всем персонажам) .

2.Какие моменты в фильме (книге) вас впечатлили и какие нет?

3.Является ли по вашему мнению конец и все происходящее логичным?

Спасибо:)

Ирина

1. Главный герой
2. Мамочка закрыла сыночка, только потому что он не хотел жить по её указке
3. Сам прошёл через это )), бывает и по жоще

))))

1) Индейский вождь
2) Купание в бассейне и пальцы в сливном отверстии
3) Да все логично, и сейчас не исключаю возможности такого лечения .