Hellen Petrovskaya

музыка. подскажите хорошую музыку для души

почему, обращаясь к санькек, у моцарта есть музыка ангелов симфония 6

Елисей Евлампиев

Джаз или классика.

Arsen Gevorgyan

Что-нибудь из Лены Ваенги.

Сергей Карапетьянц

Жанр? Или определенную песню или музыку?
Если жанр, то классика.
Если определенная музыка, то В. А. Моцарт – Симфония сердца, В. А. Моцарт - Музыка Ангелов.
Еще мне очень нравится песня Poets of the Fall – Sleep, sugar. Она очень нежная и успокаивающая

Дмитрий

На ночь глядя очень люблю послушать немного dark jazz-а, найдите вконтакте паблик E:\music\dark jazz, там очень много интересной музыки (кстати, у этого паблика есть странички чуть ли не со всеми жанрами, так что советую) .

Поскольку характер музыки вы не указали, кину по чуть-чуть)
Грустное:
Бах - месса h-moll
Моцарт - Концерт №23 для ф-но с оркестром - 2 часть
Мусоргский - Картинки с выставки: Старый замок

Страшное:
Шостакович - Камерная симфония
Шостакович - Симфония №5 - 3 часть
Орф - Кармина Бурана - О Фортуна

Расслабляющее:
Гершвин - Summertime
Frank Sinatra - Singing In The Rain

Танцевабельное:
Astor Piazzolla - Winter in Buenos Aires
Astor Piazzolla - Summer in Buenos Aires
Louis Prima - Sing Sing Sing

ЗЫ. у Моцарта нету ни симфонии сердца, ни музыки ангелов, которые советует Какой-то Ребенок.

Алексей Смирнов

Поп баллады. Вот мои любимые группы . Список на ютюбе в видеоформате, так как групп много https://youtu.be/7QLMkA8-asE
Рок Баллады. Вот мои любимые группы . Список на ютюбе в видеоформате, так как групп много https://youtu.be/3M8G1y2XF0Y