Олег Писарев

не запускается медаль за отвагу

люди, прошу помощи )))
решил поиграть в старую, добрую медаль за отвагу
у меня ноут не слабый, брал для игр, все новые - фар край 3,колл оф дьюти блек опс 2 установились и летают без проблем
колл оф дьюти старенькие тоже идут без проблем, но медаль за отвагу (все старые версии) установились нормально, а когда запускаешь-5 10 секунд черный экран и потом выбрасывает на рабочий стол с окошком - ищите ошибку в инете, нажимаю на поиск ошибки, тут же рабочий стол и все
у меня стоит винда 7 максимальная, дерикс поставил с диска
раньше был другой ноут и винда хр была, проблем не было
сам не силен в компах, прошу совета ))))
спасибо

Alexandra Kuznecova

Ебать ты задрот.. иди уроки учи вместо того, чтобы задрить... медаль за отвагу тебе в жизни не поможет (если это игра)