НЕ
Николай Е

Придумайте и сформулируйте условие задачи, для решения которой можно использовать следующую ЭТ A B 1 15 =A1

Придумайте и сформулируйте условие задачи, для решения которой можно использовать следующую ЭТ

115=A1/A4*100
230=A2/A4*100
310=A3/A4*100
4=A1+A2+A3

Эльдар

Задали, значит, задачу: написать рассказ, в котором будет упоминаться религия, семья, тайна и королева. Победил следующий:
"О боже! " - воскликнула королева. - "Я беременна и не знаю, от кого! "