Фая. Аитова

The Sims 2. Житейские истории. История Ритолетты. Нужна помощь!

Под конец истории Ритолетты есть задание про детскую комнату. Я всё купила что надо (Кроватку, столько для пеленания, конструктор "Разбирай ка-Собирай ка","Пуфыстого кролика", Ксилофон) , задание не завершается! Не понимаю что делать дальше, как не крут задание не завершается, помогите очень прошу!

Юлия Тимощук

на потребности обрати внимание чего не хватает, что быстрее падает в этой комнате