Илья

где живут дети в скайриме? если домов несколько. или есть возможность их переселить?

Адиль Саалиевич

В DLC The Elder Scrolls V: Hearthfire Довакину дается возможность усыновлять детей и поселять их в своем доме.
После усыновления дети будут приносить Довакину ингредиенты и одежду, складывая их в сундук в детской и сообщая об этом. *Также дети могут привести в дом домашнее животное, например, кролика или злокрыса. Если вы оставите животное, то оно будет следовать за ребёнком.
Ребёнку можно делать подарки подойдут: детская кукла, деревянный меч, различные виды кинжалов (например двемерский, эбонитовый, а также некоторые квестовые - такие как Счастливый кинжал Вальдра) , продукты питания, детская одежда, некоторые книги (Детский Ануад) .
Переночевав в доме, в котором живут дети, Довакин получает бонус Чувство отцовской (или материнской) любви (заклинания восстановления эффективней на 25% на 8 часов) .
Если ребенок потеряет родителей в процессе игры, то он отправится в Благородный сиротский приют Рифтена.
После заключения брака, дети перейдут туда где поселится ваша жена, даже если жили в разных домах.
При переселении жены на новое место, дети перейдут вместе с ней.