Анна Соколова

Adobe Reader. можно здесь менять расположение текста

Анастасия

это для просмотра, печати и внесения аннотаций в документы PDF., для редактирования нужно другое ПО. например Acrobat Standard, Acrobat Pro.

Дамир Миникаев

Если имеется ввиду Acrobat Reader Pro то ставите на него PitStop и меняете все что вам заблагорассудится. На обычный Acrobat Reader не уверен что встанет. Ну и в обычном нельзя менять расположение текста.