Елена Перова

Как найти лупу в sims 3?

Мой сим сыщик по профессии. Дошло дело до поиска улик, не поняла как это делается, залезла в гугл, сказано, что должна выдаваться лупа по продвижению в карьерной лестнице. Всё правильно... Он уже должен получить лупу, но её нет.
Что делать?

Артем Бoчков

А вы с помощью кодов профессию продвигали или сами?
Самой стало интересно, жаль только игра у меня эта накрылась, этак годик назад...