Feodor Login-Off

Пожалуйста, дайте хорошую, бесплатную программу для монтажа видео (если можно, то ссылку, где можно скачать)

Стеблянко Виктория

Поищи в торрентах " вегас про " ( на английском)

Светлана Пурыгина

Сони Вегас. На руторе можно скачать даже на русском языке, кажется. И на том же руторе многие подобные хорошие проги на русском, с генератором ключей в комплекте.

Ма
Марина.

Лично я пользуюсь Camtasia Studio 7, очень простая программа, интуитивное меню, без заморочек. На выходе хорошее качество проекта. Так же имеется возможность записывать видео прямо с экрана со звуком.

Camtasia Studio включает в себя четыре утилиты: Camtasia MenuMaker, Camtasia Player, Camtasia Theater и Camtasia Recorder. Для работы со всеми этими утилитами служит главный интерфейс программы. Сфера применения Camtasia Studio может быть самой разной. По заявлению разработчиков, программа может пригодиться, как минимум, в пятидесяти разных ситуациях. Ее можно использовать для создания интерактивных файлов справки, демонстрации новых возможностей программ, для записи демонстрационных роликов приложений и компьютерных игр и т. д.

В общем если тебе нужна программа для монтажа, с простым и понятным меню, с отличным качеством создания твоих работ и без супермегагипер эффектов то Camtasia Studio твой выбор, Сони Вегас же много сложнее по меню, и предполагает возможность создавать/добавлять эти супермегагипер эффекты.