Ольга Назаркина

может ли быть какой то вред от радио-телефона? он почему то постоянно трещит

и еще, там есть режимы 30 метров, и второй-на большое расстояние (но там написано что он опасен излучением) режим поменяли

Павел Raikin

треск - внешнее влияние - стены, вышка какаянить, и т. д.
вредно - всё вредно - вокруг фон вредный и вы его не уберете - а фон от всего
аппарата который излучением прожигает ))) и изобретать не будут даже а расстояние - 50 м по квартире и всё