Ма
Марина

самый лучший уход за чувствительной кожей

Наталья Федоренко

аптечные марки -Ля рош позе, Авен. , Урьяж - гипоаллергенная косметика, на основе термальной воды. хорошая линейка для чувств. кожи Толеран Ля рош позе - комф. гель для умывания, молочко, крем- увлажняет, успокаивает кожу. посм. http://www.laroche-posay.ru/article/чувствительность-кожи/a1979.aspx#paragraphAnchor_3998

Элай

Правильное питание (не переедать сладкого и жирного, тогда прыщей меньше будет) , кремы, которые так и называются "для чувствительной кожи", умываться лучше кипяченой водой.