Антон

Нужен совет парикмахера-стилиста

Цвет сейчас что-то между этими:

http://www.hairland.ru/wp-content/uploads/2011/08/cvet_volos_karamel_foto1.jpg
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Красилась много раз. Свой цвет русый, на солнце отдает золотом. В том году покрасили на уровне 5 в красно-рыжий. Смотрелось здорово, но хотелось чего-нибудь светлого. Делала смывку, красилась в эстель 8 золотисто-медный. Оставался красный и слишком уж рыжий был. Потом красилась в 9 пепельный, последний раз красилась в эстель 9 пепельно-фиолетовый. Сейчас свой цвет на уровне 9 бежево-золотистые, с рыжинкой. Корни отросли чуть-чуть может 1см. Волосы не очень, но и не совсем убитые (масочки-бальзамчики) .
Кожа теплого оттенка, глаза зеленые с золотом вокруг зрачка.
Хочу что-то вроде этого: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Если я правильно поняла нужно красится в более темную базу и делать колорирование (чтобы получилось нечто вроде брондирования) .
На словах хочется насыщеный светло-коричневый, в принципе можно и золотисто-медный на уровне 8 со светлыми прядями (которые будут выглядеть естественно как блики) . При этом свои волосы не густые и нужен визуальный объем.
К сожалению, пока в парикмахерах я только разочаровываюсь, а больших денег пойти к супер-мастеру нет. Поэтому хочу все сделать самостоятельно, чтобы не тратить много денег на то, что потом не понравится. Посему посоветуйтесь чем красится и как. Можно ли блики сделать расческой?

София Скляр

Вы наивно полагаете, что сможете сделать это самостоятельно?

Дашутка

Цвет на фото карий с рыжим ( серый с бликами) , такой цвет сложно получить в домашних условиях - нужно чтобы этим занимался специалист.

Ден Кочуев

не занимайся самодеятельностью, заочно все равно сложно что-то посоветовать, тем более невозможно снабдить тебя инструкциями по самостоятельному окрашиванию, потому как желаемый тобою вариант-не банальное однотонное окрашивание, и его надо делать в салоне, ты точно так же можешь показать свои картинки мастеру, твое нежелание переплачивать может обернуться еще худшим вариантом, что придется перекрашиваться после твоих экспериментов, и все равно все закончится походом в салон, если сейчас нет финансовой возможности лучше отложи затею до лучших времен