Ольга Шебестюк

Что написано на картинке? (китайский язык)

Дамы и гаспада полеглоты не силён в китаском поэтому прошу вашей помощи, Играю в китайские танки, Китайские танки там время от времени появляются такие часики, что написано там, и что нужно там ввести в поле ввода

Дословно ненадо мне нужно проще чё мне вести в клети с примерами желательно

Всем спасибо правильный ответ дал Ian! Модераторы можете вопрос закрыть!

Aнюта

您的真买姓名 - приобретите (введите) ваше настоящие фамилию и имя
身份证号码 - номер удостоверения личности (I.D. number)
您已进入不健康游戏时间,为了您的健康,请您立即下线休息。如不下线,您的身体将受到损害,您的收益已降为零,直到您的累计下线时间满5小时后,才能恢复正常。
Далее меры предосторожности о здоровье.
确认 - ок
取消 - отмена