ОК
Олег Косулин

Друзья, у меня такой вопрос! Возможно ли учиться и проживать 10-класснику в другом городе, в дали от родителей?

У меня такая ситуация, мне нужно уехать в другой город, он находится далеко, но факт в том, что Родители совершенно не против того, чтобы я обучалась в дали от дома. И мне бы хотелось узнать, как к этому отнесутся образовательные учреждения и не только. Есть ли у меня право обучаться в другом городе, вдали от родителей?

Ирина Корнелюк

Пока тебе не исполнилось 18 лет, родители отвечают за твою жизнь и здоровье. Поэтому в другом городе обязательно спросят, где родители.

Сергей Лобанов

были-бы бабки