А)
Ангелина )))

чому англійська мова є міжнародною

Любовь Свиридова

Потому что это самый простой язык в мире.

Константин

Русский тоже международный, хоть некоторые и делают вид, что его забыли ))

Даткайым Сыдыкова

для меня русский международный)))

Nadyusha Belaya

Англия самая крутая колониальная держава, колоний много и по всему миру, язык в колониях прививался английский. Логика.

Ни
Николай

сам удивляюсь

Алексей Фанат

тетя! сайт русский, вот и пиши по-русски! тут мало кто украинский знает. уважение имей хотя бы.

Анюточка

Потому что у Украины всё время рот занят и мову ей пропагандировать некогда.

Ва
Валерия

Таке буває зі значимими мовами, членами ООН-вони ще весь світ під себе підім'яли.