Dima

Где купить колпак на парапет?

Cерик

Екатерина, полностью согласен с Денисом, сейчас очень много шарлотанов различных, но мало того, что материал будет убогим, так ещё и согнут на коленке или с помощью молотка и какой нибудь матери.... А вот ребята из "Мастерской Колпаков" реально с руками, у меня один раз случай был. Монтажники пришли ко мне и говорят: "Андрей, где ты такие отливы с козырьками покупаешь? " Я уж думаю, неужели что случилось, а они отвечают: "Сколько работаем не видели чтобы все так ровно было согнуто, такое ощущение что по лазерному нивелиру сделано"

Светлана

Главное не где купить, а что купить. Когда найдете, обратите внимание на толщину металла, 0,5мм это оптимально цена качество. Спросите количество цинка на метр квадратный - должно быть 275 гр. на м2. А самое важное это полимерное покрытие, его толщина должна составлять от 28 микрон, это все влияет на цену и долговечность. Я уже 10 лет в кровельного-фасадной тематике прорабом, на рынке часто обманывают и подсовывают вместо 0,5мм 0,4мм. Пару лет закупался в компании "Мастерская колпаков", на самом деле их много подбивайте в поисковиках.