Александр Тумайкин

Где купить билеты на финал гран при по фигурному катанию пройдёт в Сочи с 06 декабря 2012?

Дмитрий Гусев

Президент Федерации фигурного катания на коньках России (ФФККР) Александр Горшков рассказал, что в октябре в Сочи пройдет репетиция финала Гран-при по фигурному катанию, который должен состояться в столице зимних Олимпийских игр 2014 года, с 6-го по 9 декабря 2012 года.
«Подготовка к финалу Гран-при идет по плану, – сказал Горшков. – 5-7 октября мы проведём так называемую имитацию соревнований. Основная цель – проверить работу служб, систем и организацию. Прокатать всё и в прямом, и в переносном смысле перед финалом Гран-при. По составу будем смотреть ближе к этому мероприятию. Дело в том, что точно в эти сроки проходят сразу два международных турнира, незадолго до этого закончатся соревнования в Оберстдорфе. А позже мы проводить имитацию не можем, так как у спортсменов начнутся выступления на этапах Гран-при. Но состав в данном случае нам не столь важен, наша главная задача – проверить, как все будет работать. На это мероприятие приедет официальная комиссия ISU, которая до этого была в Сочи с инспекцией в мае» .

Лучше сюда купить билет... дешевле будет...