Вячеслав Сидоров

Объясните мне, пожалуйста, почему сейчас так модна церковно-крестовая тематика в одежде? ! фото внутри

Алена Максимова

Вы увидели одно платье из одной коллекции и сделали неверный вывод: обобщили в тенденцию... но это не так!

Мария Рецкая

потому что офигели совсем нахалы)

Кирилл Королев

Это некий бунт против повседневной (обычной) одежды. Вы правы, сейчас очень много таких вещей существует, причём не только в одежде, но и в аксессуарах. Вообще если приглядидесь, то увидите, что этот крест перевёрнут, то есть отличается от православного-в этом и состоит бунт, перевёрнутый крест-это крест Дьявола, поэтому многие субкультуры (а теперь и простые люди) носят вещи с перевёрнутым крестом.