Евгения Игнатова

Помогите выбрать смартфон .С отличным звучанием и слышимостью.

Из многочисленного выбора на рынке смартфонов немогу выбрать лучшее. Самсунг S2 и S3 непонравились из за плохой слышимости. Наверное остается айфон 5.Может еще чтото есть. Помогите выбрать.

Ольга Елохина

полно таких HTC Windows Phone 8x.HTC One X+.Nokia Lumia 920 например.

Дмитрий Кузнецов

Бери 4S но у меня SGS3 и отличный звук в натройках все ставится

Иван Маркин

Со звуком лучше всех работают айфон и Нокиа. У меня Lumia 920, прекрасно воспроизводит музыку.

Александр

Не вижу смысла брать пятый айфон - переоцененная игрушка для мажоров с ужасным качеством сборки. Если хотите реальный флагман с нормальными динамиками, дисплеем, камерой и не тормозящий каждые пять минут, то есть смысл обратить внимание на ту же 920-ю Люмию. Я бы вам советовал сходить в магазин и самому проверить - сравнить аппараты.

Максим Унжаков

Sony Xperia TX тоже достойный вариант