Елена Перова

Собираюсь выкупить телефон HTC Desire SV

Что следует очень детальным образом осмотреть при покупке HTC Desire SV? На что обратить внимание в первую очередь. Просто я еще не особо втыкаю как пользоваться такими телефонами, и т. д. В первый раз переходу на андроид. До этого был простой симбиан. Как проверить его всего и что особенно важно. Спасибо!

Игорь Тарасов

ну как тут скажешь, что проверить... другая система... ажно много вещей, ну посмотри чтобы не тупил, , там, экраны перелистывались без тормозов и т. д.