Илья Кирьянов

можно ли распечатать документ с флешки поблизости с метро Таганская, Марксистская или Сокол? Желательно недорого!

Ки
Киряхинсон

В любой магазин сетевой зайдите типа евросеть, связной, цифроград и попросите распечатать (если их не много конечно) - я так делал, положил на телефон у них 50 рублей себе и попросил распечатать.