Александр Новиков

а передачи мистические по ТВ 3 это действительно реальные случаи или нас дурят?

Галина Солодухина

нас не дурят.. .
нас зомбируют....

Наташа Демьянова

пусть воспримете за мистику - но на ТВ дурят практически на всех программах кроме "В мире животных"

Мария Баринова

Одно время я проверял многие из них по инету: почти все - реально были.

Митрофанова Анна

Вас дурят, большей частью.

Ирина Теплова

Не всегда дурят! Только иногда!

Ульяна Ульяна

бред всё это, они деньги на этом заробатывают. телевидение, ведь..

Са
Сая

основано на реальных событиях - не есть фактическое их повторение.. .
🙂

Кирилл

Там развод полный. Чему удивляться. Тому что телевидение людей держит за дураков. Ну сами себе задайте вопрос. Ехать куда то на поезде за сотни километров чтобы сказать сто типа все село проклято или бабушка покойная прокляла дом чтобы никто в нем не жил. Бабушка наверно хочет его на тот свет забрать. Вы сами прикиньте сколько стоит чтобы провезти в купе человека, да сколько стоит 1 минута на телевидение. Там главное деньги крутятся. и заметьте что кроме проклятия, порчи и сглазов больше ничего не видят. Вы поинтересуйтесь в московских центрах сколько стоит один сеанс по снятию порчи. Не поверите но на телефоне-диагностике сидит человек который ничего общего ни с магией ни с сенсорикой не имеет. Перед ним лист бумаги с текстом и все. Тот кто хотел занять эту нишу сейчас зарабатывают в день больше чем у вас зарплата. Не имеет значения что кроме денег человек теряет веру в родных, теряет драгоценное здоровье. Ну и обратите еще и на такой факт. Абсолютно все потомственные маги и экстрасенсы. Развод полный