Вера Малышева

накуплю леденцов . раздам тем, кто меня бесит . пусть сосут ?)))))

Анна Сёмина

А я леденцы всегда грызу...)) )
* * *

Денис Ильин

Денег-то хватит?

Диман

накупите и раздайте ...кто ж вам мешает то (?

Vova Карначёв

Это принесет вам удовольствие? ! Думаю, что вряд ли от вас они это примут.

Настена Сенина

Зачем покупать.. . пускай по очереди сосут колбаску... всем хватит !!!

Б_
Белла ____

И много покупать придется, если не секрет? В килограмм уложитесь? Грустно это как-то.

Дмитрий Едков

а я то думаю, угостила горстью конфет, а на меня жалоба поступила от принимателей угощения) )
пусть сосут конечно же.
это очень и очень вкусно.
мятные))