Владимир Мальцев

нужна ли регистрация гражданину из владимирской области в москве

Светлана Кочеткова

Для трудоустройства точно нужна.

Karisha Akopyan

На столько мне известно имеете право без регистрации 3 месяца .Должны иметь на руках билет на автобус или поезд с датой когда приехали..

Анна Ариадна

Нет, ибо не бывает в Москве регистрации. А вот если этот гражданин будет пребывать временно более 90 дней в одном жилом помещении, то он обязан обратиться за регистрацией.