Aigul Chonorova

газель 4216 завожу, нажимаю на газ, глохнет. Датчики исправны, воздух не подсасывает. Давление бензина 4 очка. Почему глохнет

Делали диагностику, датчики в норме. При нажатии на педаль газа, она глохнет. По какой причине это происходит?

Наталья Соловьева

Подозрение на ДАД.
Подключив сканер скажут точнее.

Лев Слонимский

На диагностику.. УМЗ-4216 настолько говняный движок, что гадание здесь бессильно