Andrei Sergeihev

Здравсвуйте!! ! Вопрос внутри.

скажите пожалуйста сколько ещё прослужит мерседес w124 96 года если бережно эксплуатировать? спасибо за ответ!

состояния хорошее двигатель в порядке ходовая в отличном состоянии!!

а будет ли это машина популярна тоисть не постареет??

Олег Андрейченко

смотря насколько бережно и в каком он состоянии сейчас — можно и лет на 50 растянуть

Елена Flora

Зависит от состояния

Наталья Каминская

Это вопрос-шутка? Да если выезжать сухим воскресным днем в магазин, то прослужит вечно.

Виктор Майоров

смотря как будешь эксплуатировать

Denis Tsok

Зависит от водителя и механика