Михаил Магжанов

Можно ли в этой отрасли заработать?

Здравствуйте, не воспринимайте за спам, всего лишь хотела спросить, здесь заработать можно - http://avuravane.belyaev.e-autopay.com ?
В самом низу сайта есть авторский блог и автор дает подробные инструкции как заработать без вложений.. .
Ребята, скажите ваше мнение...

Ев
Евгений

Если вы спросите тех, кто купил курс: "заработали они или нет? " ответ в любом случае будет положительным!
Сам не раз убеждался. Надеюсь, почему? -объяснять не стоит.

Александр

Лохотрон, не ведитесь

Александр

Жаль что это единственный сайт в интернете и придется идти на завод работать.

Бауыржан

Развод, при чём дешёвый.. . Пошарь в гугле, сайтов по оцифровке статей, книг, при чём бесплатных очень много...

Владимир

Бесплатный сыр только в мышеловке!