!H
!!! Handsome !!!

Какая ответственность? Если предложишь детям заплатить за атракцион?

какая может быть ответственность за сбор денег у дитей, и со скольки лет они самостоятельно могут идти на атракционы? и покупать на них билет ?

Ромчик Королёв

терь задайся вопросом, сколько бы ты заплатил чтоб тебя не посадили за убийство по неосторожности. и сколько ты можешь заработать на атракционе.
если ребенок разобъется никто не будет тебя преследовать за экономические преступления, тут к бабке не ходи, пойдешь по уголовке с отягчающими.