Людмила Брановец

сдам ли я завтра экзамен?

Виктория

Скорее всего нет.
Заблокированное творчество. Обманщик. Притворная опытность. Слабость. Нерешительность. Неумение видеть вещи такими, какими они есть. Эгоистичное поведение. Действие наугад. Крушение планов. Промедление. Нежелание воспользоваться случаем. Неумение использовать то, что находится под рукой. Напрасное растрачивание энергии или ресурсов. Нереальные цели. Совершение ошибок. Неумение учится на прошлых ошибках. Излишняя самоуверенность. Отсутствие лёгкости в ведении дел и общении. Неумение пользоваться техникой. Бесполезные технологии. Игнорирование собственных талантов. Манипулирование. Подавление сексуальности. Чрезмерная самоуверенность. Недостаток уверенности в себе или силы воли. Нежелание решать проблемы. Силы на исходе. Ничего нельзя сделать правильно. Недостаток знания - опасная вещь. Неосуществлённые планы, недостигнутые цели. Беспорядок и непоследовательность.
Ситуация и совет: По некоторым причинам вы не пользуетесь всеми своими умениями и талантами для того, чтобы достичь цели. Ваша нерешительность может привести к трудностям и задержкам. Возможно, вам не хватает знаний, чтобы выполнить какую-то работу: ощущается необходимость дальнейшего обучения. Возможно, вы делаете вид, что знаете больше, чем есть на самом деле. Если вам недостаёт уверенности в себе, вероятнее всего, вы упустите прекрасную возможность, если вы чрезмерно уверенны, вас могут втянуть в сомнительные проекты. Возможно, кто-то мешает вашим действиям или же старается пустить вам пыль в глаза.