Радик

что популярнее, интереснее и лучше? one&piece или narutо

Друг утверждаетчто наруто популярнее и интереснееюя утверждаю что ван пис.
КТО ПРАВ?

Дмитрий Левандовский

В России популярнее Наруто, в Японии - Кусок.
Интереснее Кусок. Он расчитан на то, чтобы быть интересным. Наруто сложнее, из-за этого там постоянно что-то разъясняют и на это тратится много времени. Зато при просмотре Наруто можно копаться в причинно-следственных связях, они выстроены действительно красиво, сложно и интересно.
Лучше всего не выяснять, что лучше, а смотреть оба. И Наруто, и Кусок заслуживают наивысших оценок.

Инесса Редькина

друг прав - у наруто есть яйца и сиськи.

Женя

В Naruto всё гораздо красивее и диначичнее нарисованно, сюжет не однообразен, а действительно интересен, рисовка приятная (люди на людей похожи) , да и игровая индустрия делает упор на файтинги (По One Piece существует лишь одна официально выпущенная игра, в то время как по вселенной Naruto - более 30-ти) . Так что определённо Naruto гораздо популярнее как сериал.