Машенька Воронюк

веселые истории из детства?!

Светлана Долгова

пожалуй самое яркое воспоминание осталось когда снесли частные дома и остался железный сарай -фургон где хранилось много книг старинных так разоряли часников чтоб построить грёбанные загоны-ячейки общественного здания пострадали и мы дом снесли отобрали землю сейчас здают в аренду вот такая веселая жизнь

Елена Нарольская

когда мои родители выбросили меня на свалку и я 3 дня питался обьедками