Владимир Казаков

Когда, чем и как кормить крапчатого сомика? И не вреден ли для него свет в аквариуме?

Горшков Александр

Мотыль и трубочник - лучший корм для них. Днём свет, ночью темнота.

Iriska ;-)

обычным кормом для аквариумных рыб. Свет не вреден, конечно, подразумевается, что рыбки живут с аквариумными растениями, коим без света никак. Так что не переживайте) А кормить 1-2 раза в день. Слишком много корма не сыпьте - вода портится будет.