Эль

Как не принимать критику близко к сердцу?

Бывает кто-нибудь скажет что-то неприятное или осуждающее и сразу настроение портится. И знаешь же, что думать о ерунде такой не надо, а слова все равно в голове крутятся. Что делать? Как отгородиться от этого? Чтоб на душе не скребло

Виктория

Осуждающее и неприятное-это совсем не критика. Критика полезна тем, что даёт толчок к работе над собой, самосовершенствованию, что-то доказать.