Иван Мельников

У меня давно не было секса .Я так больше не могу, а возможность есть только со случайным партнером. Сделать это?

Ан
Анна

а ты кто пол не известен и твоя внешность тожэ как ответить тогда

Кирилл Белокуров

Если сильно хочется, но нельзя, ТО обязательно надо))

Алексей Антипов

Если ты дура и уродка то да, а если ты красотка и секси то нет, лучше подождать а то из за этого могут быть большие проблемы в будушем

Андрей Вересковский

Все в баню и с веником по местам желаний. Со словами не хоти, если не дают.

Инна Жуманиозова

Сделай, предварительно включив мозги. Удачи без последствий)

Mechislav Bolf

Лучше быть одной, чем с кем попало. а потом будешь бегать по вендеспанцерам. а оно тебе надо?