Александр

кого называют людей творческих профессий

Ал
Алексей

Стилист, парикмахер-визажист, гример, художник по костюму, танцор, танцовщица, балерина, певица, актриса, артист, циркач, клоун, художник, дизайнер, поэт, писатель, баснописец, литератор, рисовальщик, иконописец, дирижер, скрипач, гитарист, хормейстер, журналист, фотограф, архитектор

Азер Халилов

Людьми творческих профессий называют художников, дизайнеров, скульпторов, архитекторов, писателей, поэтов, режиссеров, актеров и др.

Татьяна Горавская

Людьми творческих профессий называют тех, чья работа каким-либо образом связанны с искусством и любым видом творчества, например, художник, скульптор, архитектор, танцор, актер кино\театра, музыкант, дизайнер, писатель, певец, фотограф, стихотворец.

Николь Штокс

скульпторы, архитекторы, иконописцы, музыканты, стихотворцы и поэты

Геннадий Буруян

писатели, поэты, художники, актёров, дизайнеры

Ирина

Людьми творческих профессий называют художников, дизайнеров, скульпторов, архитекторов, писателей, поэтов

Serj Serj

не знаю

Ирина Ясь

Инженер, дизайнер

Денис Рыжов

инженеров, художников, скульпторов, дизайнеров, писателей, актёров, журналистов, музыкантов.

1111111

художники

yu
yuliyafedoseenko

спасибо

Толик Нурманбетов

Художников и т. д.

Денис Прибылов

художник, клоун, балерина, певец, певица, актёр, актриса и др.

Дмитрий

художников, писателей, дизайнеров

Dimka Zima

спс зайки мои огромное!!))) ***