Оксана Антоневич

Нужно имя автора Арта, где девушкаблондинка сидит за столом и чтото пишет пером, Арт в стиле фентези. Внутри подробности

Принцесса в платье, вроде бы. Еще видела работу этогоже автора, где черноволосый парень держит на плече то ли меч, то ли копье

К сожалению нет. Это кто то из современных

Дарья

По описанию не узнаю, но вы просто поглядите в инете что есть по авторам:
Борис Валеджо (Boris Vallejo)
Мишель Велан (Michael Whelan)
Луис Ройо (Luis Royo)
🙂 Почти наверняка кто-то из них.